← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO MANTENIMIENTO EVOLUTIVO SISTEMAS INDAP

Código b7b64033-9334585 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 121.909.274
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

DATAFY SPA | Datafy

RUT 771202926

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

KPaz Consultores SpA | KPaz Consultores SpA

RUT 762455110

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

RUT 764598296

SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA

RUT 777143875

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para el desarrollo y mantención de sistemas informáticos institucionales1 UnidadCLP 121.909.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b64033-9334585? | GanaLicitaciones.cl