← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado Licitación Pública Convenio Suministros servicio afinación piano

Código b7b6c985-9345054 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros

Monto adjudicado
CLP 558.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros

RUT 79925195

MAURICIO ADOLFO PUENTES AZÓCAR | clavicembalo

RUT 130811248

SHANE STEWART ELLIS | SHANE STEWART ELLIS

RUT 222896444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de afinación y mantención de Pianos perteneciente a la dirección de Cultura y Turismo, Ilustre Municipalidad de Castro1 UnidadCLP 558.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b6c985-9345054? | GanaLicitaciones.cl