← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción acceso y senderos sector La Puntilla

Código b7b76217-9453565 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Miguel Ernesto | Rio Austral

Monto adjudicado
CLP 163.021.849
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción acceso y senderos sector La Puntilla, Palena1 GlobalCLP 163.021.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b76217-9453565? | GanaLicitaciones.cl