Resultado de licitación
Servicios de Caracterización de Nanopartículas
Código b7b7e456-9251659 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Vicerrectoría de Investigación, Innovación y Creación
- Monto adjudicado
- CLP 2.993.921
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Vicerrectoría de Investigación, Innovación y Creación
RUT 609110007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Caracterización de Nanopartículas | 1 Unidad | CLP 2.993.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.