Resultado de licitación
SC 1117 ADQUISICIÓN LICENCIAS 1 X TEAM VIEWER CORPORATE 7 X TEAMVIEWER ADDON CHANNELS 5 X CORPORATE PLUS ADDON PACKAGE
Código b7b88637-9343717 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.666.633
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
RUT 764045513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 X TEAM VIEWER CORPORATE 7 X TEAMVIEWER ADDON CHANNELS 5 X CORPORATE PLUS ADDON PACKAGE | 1 Unidad | CLP 3.666.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.