Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOMBA SUMERGIBLE PARA AGUAS NEGRAS
Código b7ba6da8-9391490 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Isotecnica SpA | Isotecnica
- Monto adjudicado
- CLP 3.342.200
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Isotecnica SpA | Isotecnica
RUT 767956290
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
QUINTA BOMBAS SPA | quinta bombas
RUT 772490631
VERTYCAL SPA | Vertycal Industrial Trade
RUT 764626567
WEUK SPA | weuk
RUT 771184340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBA SUMERGIBLE | 1 Unidad | CLP 3.342.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.