← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro de artículos de publicidad y difusión Municipalidad de Carahue 2023-2024

Código b7baa47e-9212688 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carla Alejandra | Carla Alejandra

Monto adjudicado
CLP 685.377
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carla Alejandra | Carla Alejandra

RUT 767305540

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA

RUT 763075230

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de artículos de publicidad y difusión Municipalidad de Carahue.1 UnidadCLP 685.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7baa47e-9212688? | GanaLicitaciones.cl