← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV SUMINISTRO POR MEDICAMENTOS E INSUMOS MEDICOS

Código b7bb28d9-9500981 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 199.053
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

RUT 770661900

Ganador

FARMACIA ALGARROBO SPA | FARMACIA ALGARROBO

RUT 779492087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CCP IQUIQUE SOLICITA CONVENIO SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA EL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS1 UnidadCLP 199.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7bb28d9-9500981? | GanaLicitaciones.cl