Resultado de licitación
PROGRAMA DE PROTECCION Y PREVENCION DEL DAÑO
Código b7bb71c7-9191299 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan
- Monto adjudicado
- CLP 84.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan
RUT 125052711
MEDICOS VETERINARIOS LIMITADA | Med - vet
RUT 777864025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE PROTECCIÓN Y PREVENCIÓN DEL DAÑO A LA FAUNA SILVESTRE EN LA REGIÓN METROPOLITANA Código BIP N° 40034389-0 | 1 Unidad | CLP 84.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.