← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DENTALES RADIOGRÁFICOS DIGITALES

Código b7bc15ee-9119906 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.761.516
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.A.

RUT 788380704

Ganador

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Ganador

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUNDA PROTECTORA PARA PLACA FOSFORICAS DIGITAL TAMAÑO "O" EMPAQUE DE 500 UNIDADES NIÑO .PARA EQUIPO VISTA-SCAN10 CajaCLP 24.000
FUNDA PROTECTORA PARA PLACA FOSFÓRICAS DIGITAL TAMAÑO "2" EMPAQUE 1000 UNIDADES ADUlTO .PARA EQUIPO VISTA-SCAN125 CajaCLP 75.000
PELÍCULA PLACA FOSFÓRICA DIGITAL TAMAÑO "0" NIÑO, EMPAQUE DE 2 UNIDADES .PARA EQUIPO VISTA-SCAN3 CajaCLP 73.000
PELÍCULA PLACA FOSFÓRICA DIGITAL TAMAÑO "2" ADULTO EMPAQUE DE 12 UNIDADES .PARA EQUIPO VISTA-SCAN2 CajaCLP 438.000
PELÍCULA PLACA FOSFÓRICA DIGITAL TAMAÑO "4" OCLUSAL EMPAQUE DE 1 UNIDAD .PARA EQUIPO VISTA-SCAN4 UnidadCLP 104.599
FUNDA PROTECTORA PARA PLACA FOSFORICAS DIGITAL TAMAÑO "4" OCLUSAL EMPAQUE DE 100 UNIDADES OCLUSAL .PARA EQUIPO VISTA-SCAN10 CajaCLP 45.687
POSICIONADOR RAIOGRAFICO INTRAORAL PARA USO RX DENTALES PERIAPICALES BITEWING, PLASTICO AUTOCLAVABLE.75 UnidadCLP 2.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7bc15ee-9119906? | GanaLicitaciones.cl