← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Apoyo Jurídico para la Ej

Código b7bcf3ba-9167362 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DANIELA IGNACIA BENEDETTI ACUNA | DANIELA IGNACIA BENEDETTI ACUNA

Monto adjudicado
CLP 24.012.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIELA IGNACIA BENEDETTI ACUNA | DANIELA IGNACIA BENEDETTI ACUNA

RUT 167846270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de un (01) profesional, PARA PRESTAR LOS SERVICIOS JURIDICOS Y LEGALES PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA BONO LEGAL DE AGUAS.1 UnidadCLP 24.012.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.