← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS DE PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN TURÍST - Readjudicada en Id 1105450-3-R125

Código b7bd5123-9536011 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 11.271.060
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN INSUMOS DE PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN TURÍSTICA1 UnidadCLP 11.271.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7bd5123-9536011? | GanaLicitaciones.cl