Resultado de licitación
Provisión de información inteligencia de amenazas
Código b7bf3f1e-9248249 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog
- Monto adjudicado
- CLP 112.519.999
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
Pretorian | Pretorian
RUT 768468508
SCU SPA | SCU SPA
RUT 776270253
SECAPPS TECHNOLOGIES SPA | SECAPPS
RUT 776601543
THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | The Pegasus Group Company S.A
RUT 767732805
WILDNET GROUP SpA | WILDNET GROUP SpA
RUT 765163390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de provisión de información de inteligencia de amenazas | 1 Unidad | CLP 112.519.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.