← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales de apoyo a la UPAE

Código b7c02546-9127998 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO | MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO

Monto adjudicado
CLP 20.794.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO | MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO

RUT 174604258

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios Profesionales de apoyo a la Unidad de Patrimonio Arqueológico y Etnográfico”,1 UnidadCLP 20.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c02546-9127998? | GanaLicitaciones.cl