Resultado de licitación
ADQUISICION EMPANADAS
Código b7c1acaf-9416887 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LA GOLOSA SPA | LA GOLOSA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA GOLOSA SPA | LA GOLOSA
RUT 779041573
Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda. | Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda.
RUT 760448060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EMPANADAS ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.