← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para dependencias de DVRM

Código b7c1d550-9651062 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.750.020
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

RUT 761001965

ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable

RUT 767174098

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

Jaime | Aseos Express Ltda.

RUT 762343266

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Ganador

SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA

RUT 761801538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para dependencias de las Oficinas Regionales y Oficinas Provinciales de la Dirección de Vialidad Región Metropolitana1 UnidadCLP 13.750.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c1d550-9651062? | GanaLicitaciones.cl