Resultado de licitación
Adquisición de maletas pequeñas y medianas
Código b7c1dc76-9191585 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
- Monto adjudicado
- CLP 52.754
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
constructora cantabria spa | cantabria
RUT 767808798
QDIGITAL CHILE SPA | QDIGITAL CHILE SPA
RUT 770139767
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de maletas pequeñas Peso 2.80 kg Material: Polyester Capacidad: 39 Lts (S) Costuras reforzadas Garantía 1 Año 8 Ruedas giratorias 360° Dimensiones 49X35x23 Candado integrado | 1 Unidad | CLP 52.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.