← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3233 MOBILIARIO LABORATORIOS

Código b7c2aa6e-9474163 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRULAB EIRL | CONSTRULAB EIRL

Monto adjudicado
CLP 29.853.530
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRULAB EIRL | CONSTRULAB EIRL

RUT 76741501K

FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado

RUT 776776815

INDUSTRIAS CONSTRULAB LIMITADA | CONSTRULAB

RUT 775998237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sc 3233 MOBILIARIO LABORATORIOS OFTALMOLOGÍA, MICROBIOLOGÍA Y OTORRINOLARINGOLOGÍA, EDIFICIOS A Y B EN EL CAMPUS RANCAGUA DE LA UNIVERSIDAD DE O´HIGGINS”1 UnidadCLP 29.853.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c2aa6e-9474163? | GanaLicitaciones.cl