← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA BAÑOS QUIMICOS CALETA ANDRADE FOLIO 263

Código b7c526d9-9652261 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN

Monto adjudicado
CLP 9.330.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN

RUT 766777120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DE 2 BAÑOS QUIMICOS, DOS VECES POR SEMANA POR 5 MESES, EN LOCALIDAD DE CALETA ANDRADE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, DAOMA-FRIL PMU, SOLICITUD 2631 UnidadCLP 9.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c526d9-9652261? | GanaLicitaciones.cl