Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD CENTRO DE SALUD
Código b7c5457e-9601003 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMMORTALIS SPA | Immortalis SpA
- Monto adjudicado
- CLP 75.210.084
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMMORTALIS SPA | Immortalis SpA
RUT 781942685
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que se requiere la contratación del “Servicio de guardias de seguridad Centro de Salud, Quillón 2026”, a ejecutarse a contar del 01 de enero del 2026 hasta el 31 de diciembre de 2026, en el Cesfam Dr Alberto Gyhra Soto de la comuna de Quillón. | 1 Global | CLP 75.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.