← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BOX DE ATENCION CLINICOS HSIL

Código b7c5a94c-9260708 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PDV SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION PDV SPA

RUT 772562497

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION BOX DE ATENCION CLINICOS HSIL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c5a94c-9260708? | GanaLicitaciones.cl