Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS PARA PSR CALETA TORTEL
Código b7c733ca-9522487 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó MAGDA FRANCISCA SCHEIHING SILVA | MAGDA FRANCISCA SCHEIHING SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.209.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAGDA FRANCISCA SCHEIHING SILVA | MAGDA FRANCISCA SCHEIHING SILVA
RUT 206016639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TECNICO EN ENFEREMERIA DE NIVEL SUPERIOR PARA POSTA DE SALUD RURAL DE CALETA TORTEL DEPENDIENTE DEL HOSPITAL DE COCHRANE | 1 Unidad | CLP 1.209.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.