Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA MARTA COLVIN ANDRADE COMUNA DE COIHUECO
Código b7c82ffe-9194955 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 30.812.961
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la obra “CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA MARTA COLVIN ANDRADE, COMUNA DE COIHUECO” | 1 Global | CLP 30.812.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.