← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES

Código b7c839ea-9386916 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 7.463.600
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa

RUT 775352213

CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S CONSTRUCCIONES

RUT 775167378

CONSTRUCTORA VLS SPA | VLS

RUT 770928885

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C., UBICADAS EN LA COMUNA DE LA FLORIDA, REGIÓN METROPOLITANA1 GlobalCLP 7.463.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c839ea-9386916? | GanaLicitaciones.cl