← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL RAYITO DE LUNACOMUNA DE SAN FERNANDO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA

Código b7c84dd5-9506704 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina

Monto adjudicado
CLP 119.339.248
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina

RUT 763481050

Ganador

CONSTRUCTORA Y DECORACIÓN B&B SPA | B&B

RUT 772470223

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL RAYITO DE LUNA, COMUNA DE SAN FERNANDO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA1 Unidad InternacionalCLP 119.339.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c84dd5-9506704? | GanaLicitaciones.cl