← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 941565, ART. DE FERRETERIA

Código b7c85cd5-9373433 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.947.022
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLAS, PALOS Y OTROS, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 4.947.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c85cd5-9373433? | GanaLicitaciones.cl