Resultado de licitación
Asesoría Técnica de Obras Mejoramiento Pavimentos
Código b7c8f2df-9332463 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CCR Infraestructura Energía y Minería SPA | Sociedad de Profesionales CCR Infraestructura Energía y Minería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 36.480.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CCR Infraestructura Energía y Minería SPA | Sociedad de Profesionales CCR Infraestructura Energía y Minería Limitada
RUT 765116678
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
RUT 76164419K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Asesorías Técnicas de Obras para el Mejoramiento Pavimentación y Aguas Lluvias Calles San Alfonso, Balmaceda y Papudo, Catapilco, Comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 36.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.