← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

380 m3 de Polvo Roca para el camino SR H-1866 Cruce H-82-I La Esperanza - Cruce H-82-I El Toco comuna de Pichidegua provincia de Cachapoal

Código b7c8f416-9229898 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSE HORACIO | SOCIEDAD INVERSIONES Y ARIDOS SAN VICENTE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.020.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE HORACIO | SOCIEDAD INVERSIONES Y ARIDOS SAN VICENTE SPA

RUT 763972283

SERVICIOS DE INGENIERIA JH+PLUS LIMITADA | JH+PLUS SPA.

RUT 776265713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLVO DE ROCA, SEGÚN LO INDICADO EN ANEXO N°1 (DEBE SUBIR AL PORTAL EL VALOR TOTAL NETO DE LA OFERTA).380 Metro CúbicoCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7c8f416-9229898? | GanaLicitaciones.cl