Resultado de licitación
ARTICULOS NAUTICOS PARA EL CR PUNTA VERDE
Código b7cbf1d2-9303980 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.995.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL
RUT 76578350K
COMERCIALIZADORA AQUA DI GARDA SPA | Comercializadora Aqua Di Garda
RUT 777474030
COMERCIALIZADORA LA AURORA LIMITADA | COMERCIAL AURORA SPA
RUT 763748421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS NAUTICOS CONFORME A BASES TECNICAS ANEXAS | 1 Unidad | CLP 15.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.