Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION CON CHOFER
Código b7cc7839-9389834 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes
RUT 143613445
MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE
RUT 145080835
TRANSPORTES MARGARITA GLORIA DIAZ BARRIOS E.I.R.L. | TRANSPORTES MARGARITA GLORIA DIAZ BARRIOS
RUT 779726363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MOVILIZACION CON CHOFER CON EL OBJETIVO DE IMPLEMENTAR ESTRATEGIA DE "ENTREGA DE MEDICAMENTOS A DOMICILIO TRATAMIENTOS PROVENIENTES DE ATENCION SECUNDARIA ES DECIR DE FARMACIA CDT DE HOSPITAL TALCA, SEGUN ANEXOS ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.