← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACIÓN AC SPLIT MURO INVERTER

Código b7cd2651-9483638 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

RUT 776318914

Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION

RUT 766055621

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Rodrigo Gonzalo | Greenproject

RUT 765910153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO AC SPLIT MURO INVERTER DE 9000 BTU CON INSTALACIÓN Y BOMBA DE VACIO (ENTREGA DE CARPETA TOP AL FINALIZAR INSTALACION)18 UnidadCLP 550.000
EQUIPO AC SPLIT MURO INVERTER DE 12000 BTU CON INSTALACIÓN Y BOMBA DE VACIO (ENTREGA DE CARPETA TOP AL FINALIZAR INSTALACION)12 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7cd2651-9483638? | GanaLicitaciones.cl