← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRARTO POR SERVICIO DE TARJETAS DE ALIMENTACION

Código b7ce2980-9430432 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.027.925.420
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO TARJETAS ELECTRÓNICAS DE ALIMENTACIÓN (TANGIBLES Y NO TANGIBLES) PARA FUNCIONARIOS DEL HSP, POR UN PERIODO DE 48 MESES1 UnidadCLP 13.027.925.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7ce2980-9430432? | GanaLicitaciones.cl