← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS

Código b7cf20cd-9200139 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN CASTRO

Monto adjudicado
CLP 458.470
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN CASTRO

RUT 963550006

FERRASEN SPA | Ferrasen

RUT 789210004

IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL

RUT 127603774

Ganador

SELCOSUR SPA | selcosur

RUT 771772684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS.1 UnidadCLP 458.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7cf20cd-9200139? | GanaLicitaciones.cl