← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PROFESIONAL ENFERMERIA APOYO

Código b7d16392-9315727 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó DARLYN ROMANE BELTRAN SOTO | DARLYN ROMANE BELTRAN SOTO

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARLYN ROMANE BELTRAN SOTO | DARLYN ROMANE BELTRAN SOTO

RUT 182796778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA PARA PROGRAMA ERRADICACIÓN CONTROL DE TERMITAS SUBTERRANEAS1 UnidadCLP 14.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7d16392-9315727? | GanaLicitaciones.cl