Resultado de licitación
Adquisición de balizas, sirenas y láminas de seguridad
Código b7d2525f-9432934 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | ADMINISTRACION DE VEHICULOS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.546
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de venta e instalación de balizas, sirenas y láminas de seguridad para la flota de la dirección de seguridad ciudadana. Disponibilidad máxima presupuestaria de $6.500.000 iva incluido. | 1 Global | CLP 3.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.