Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ILOCA- LICANTEN
Código b7d30af0-9500781 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JONATHAN SEBASTIAN ORMAZABAL PENALOZA | JONATHAN SEBASTIAN ORMAZABAL PENALOZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN SEBASTIAN ORMAZABAL PENALOZA | JONATHAN SEBASTIAN ORMAZABAL PENALOZA
RUT 164342220
PEDRO CRISTIAN GUTIÉRREZ PONCE | getbuses
RUT 71440540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUMNOS DE ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA- RECORRIDO ILOCA-LICANTEN | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.