Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN SEDE MAR AZUL
Código b7d431f3-9400949 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ
- Monto adjudicado
- CLP 101.518.500
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ
RUT 771586333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO P.M.U “MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS MAR AZUL, CALDERA 2023”. | 1 Global | CLP 101.518.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.