Resultado de licitación
COMPRA DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código b7d525fc-9119550 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.560.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA
RUT 771426220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LA COMPRA DE 60 DIFERENTES NEUMATICOS SEGUN INDICAN BASES PARA SER DESTINADOS A VEHICULOS INSTITUCIONALES. | 1 Unidad | CLP 12.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.