Resultado de licitación
RRFF_ SERVICIO DE ASEO JUNJI MAGALLANES. E1O2RT9
Código b7d603df-9529919 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 72.090.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
LUIS NIVALDO TOLEDO MANSILLA | LUIS
RUT 115025953
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RRFF SERVICIO DE ASEO, RECOLECCIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS PARA EL RECICLAJE EN OFICINA REGIONAL, SERVICIO DE ASEO EN CENTRO INTEGRAL INFANTIL DE JUEGO Y MOVIMIENTO DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | 1 Global | CLP 72.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.