← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMIINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código b7d67d34-9621790 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ESDRAS JEREMIAS DOMINGO RIOS OJEDA | ESDRAS JEREMIAS DOMINGO RIOS OJEDA

Monto adjudicado
CLP 95.200
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESDRAS JEREMIAS DOMINGO RIOS OJEDA | ESDRAS JEREMIAS DOMINGO RIOS OJEDA

RUT 212888559

ÑUQUE LALFKEN SPA | RESTAURANT GARDYLAFQUEN

RUT 779582396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGÚN ANEXO N°1, OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 95.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7d67d34-9621790? | GanaLicitaciones.cl