← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE BARRERAS DE CONTENCIÓN OLMUÉ 2023

Código b7d6a473-9204435 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | COMERCIAL RENHET SPA

Monto adjudicado
CLP 4.165.050
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RENHET SPA | COMERCIAL RENHET SPA

RUT 776195642

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

LORENZINI PAGLIETTINI Y CIA LTDA | LORENZINI

RUT 805655003

Ganador

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BARRERAS DE CONTENCIÓN PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉ, AÑO 20231 UnidadCLP 4.165.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7d6a473-9204435? | GanaLicitaciones.cl