← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Pavimentación de Calles de la Comuna de Coelemu

Código b7d7432e-9437413 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 142.065.391
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN CHILEEDIFICA SPA | CHILEEDIFICA SPA

RUT 778965976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en el Mejoramiento de Pavimentación de Calles de la Comuna de Coelemu, considerando las Bases Técnicas, los planos y demás adjuntos a la licitación.1 UnidadCLP 142.065.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7d7432e-9437413? | GanaLicitaciones.cl