← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S37-23/DIDECO/DIDECO DEPORTES/ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE PRIMEROS AUXILIOS PARA RECINTOS DEPORTIVOS

Código b7d74dbe-9157108 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA Y CONSTRUCTORA F&S SPA | FISAL

Monto adjudicado
CLP 1.847.200
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRÍCOLA Y CONSTRUCTORA F&S SPA | FISAL

RUT 772000715

ASESORIA Y SERVICIOS VIALES NUÑEZ & GONZALEZ SPA | NYG

RUT 769897631

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | TEMUCO

RUT 763388352

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE PRIMEROS AUXILIOS PARA RECINTOS DEPORTIVOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.847.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7d74dbe-9157108? | GanaLicitaciones.cl