Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES ANO 2023
Código b7d9213a-9157129 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
- Monto adjudicado
- CLP 100.839
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
RUT 776209910
RODRIGO ESTEBAN CANCINO PARRA | RODRIGO ESTEBAN CANCINO PARRA
RUT 15667950K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES PROGRAMA MAO VER BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 33.613 |
| PROTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL VER BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 33.613 |
| PROTESIS DENTALES PROGRAMA GES ODONTOLOGICO VER BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 33.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.