← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DICIEMBRE 2024

Código b7da0e07-9469915 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HÉCTOR MANUEL ROMÁN MARÍN | Kriss Audio

RUT 135981168

JORGE ANTONIO WIFF ARAVENA | JW SONIDO PRODUCCIONES

RUT 5840831K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

RUT 151443494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 LICEO BICENTENARIO, 05.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°2 ESCUELA JOSE CANEPA, 10.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°3 ESCUELA MONSEÑOR ENRIQUE CORNEJO, 11.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°4 ESCUELA SANTA ROSA, 12.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°5 ESCUELA VILLA PRAT, 16.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°6 ESCUELA LA ISLA, 17.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°7 ESCUELA SANTA EMILIA, 18.12.20241 GlobalCLP 362.500
LINEA N°8 ESCUELA LA HIGUERILLA, 19.12.20241 GlobalCLP 362.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7da0e07-9469915? | GanaLicitaciones.cl