Resultado de licitación
Peritajes Psiquiatricos 2° Opinión
Código b7da1175-9647413 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 17.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 767880316
SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA | SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA
RUT 779942996
SALUTA SPA | SALUTA
RUT 770451140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consulta Peritaje Psiquatrico de 2º opinión, Vía Remota o Presencial, Beneficiarios Adultos de las COMPIN Subcomisión Osorno, Chiloé y Llanquihue-Palena. De la Región Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 17.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.