Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE BACHEO Y MANTENCIÓN DE CAMINOS MUNICIPALES
Código b7dbb41a-9246658 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 178.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO
RUT 154993886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para contratar el convenio de suministro para el servicio de bacheo y mantención de caminos municipales de acuerdo a las Bases Ad | 1 Global | CLP 178.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.