Resultado de licitación
01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE CARNES PARA PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2024, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS ..
Código b7dd6554-9340401 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA Y GANADERA FREIRE LIMITADA | MAS CARNE
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA Y GANADERA FREIRE LIMITADA | MAS CARNE
RUT 761139800
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ MORAGA EIRL | MIGUEL ANGEL GUTIERREZ MORAGA EIRL
RUT 769287337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE CARNES PARA PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2024, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS .. | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.