← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Especialidades Brigada Bomberos y Galpones

Código b7ddbf4f-9269399 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLF 1.100
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

CERTIFICACION CVS SPA | CERTIFICACIÓN CVS SPA

RUT 777765019

Ganador

ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada

RUT 773393559

Espacial Arquitectura Consultores SPA | Espacial Arquitectura Consultores LTDA

RUT 767490410

Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados

RUT 773621608

MARIO ALBERTO SEPULVEDA CARVAJAL CONSULTORES EN INGENIERIA Y CONSTRUCC | MASCINGENIEROS

RUT 760019755

PRY Ingeniería S.A. | PRY Ingenieria S.A. - Casa Matriz

RUT 96915420K

Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros

RUT 761968238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y Coordinación de Especialidades y Acompañamiento en Obra para proyectos de Brigada de Emergencia de Bomberos y Galpones para Equipamiento Municipal en Farellones1 UnidadCLF 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7ddbf4f-9269399? | GanaLicitaciones.cl