Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO LEÑA HOSPITAL LA UNION
Código b7df389f-9109828 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ZAMBRANO CADAGÁN | ComercioTransporte
- Monto adjudicado
- CLP 55.950
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDO ZAMBRANO CADAGÁN | ComercioTransporte
RUT 95014585
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
MARCOS ANDRES | MARCOS ANDRES
RUT 769544437
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTE SAN CRISTOBAL LIMITADA | san cristobal ltda
RUT 768003149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña Larga y corta Hospital La Unión Según articulo cuarto. | 1 Metro Cúbico | CLP 55.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.